Тендер № 339735183: Приобретение ЛС для МУН РБ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339735183
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Казахстан / Мангистауская область
Сумма контракта: 768 246 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закуп ИМН

Результаты тендера

Прилагаемая документация