Тендер № 339734123: Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Омской области (Реестровый номер 26.42.0769)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339734123
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 532 258.05 RUB
Заказчик: ГУКС Омской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Территориальная генерирующая компания № 11" объявляет тендер: 225748 Р Покопийное обслуживание МФУ и принтеров для нужд АО «ТГК-11»

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: 01-3016740-523-2026 Открытый одноэтапный конкурентный отбор организации, способной предоставить право использования ПО nanoCAD под ОС ASTRA LINUX для ООО "Газпромнефть-Заполярье"

Оказание услуги по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на сборный комплект профессиональных справочных систем Кодекс/Техэксперт «Стройэксперт. Вариант Лидер + Стройтехнолог + Законодательство Омской области) (предоставление дополнительных пользовательских рабочих мест к установке, внедрение и сопровождение которой осуществляется в рамках Сублицензионного контракта № 02-ЭА/2026 от 27.03.2026г.)

ООО «Автоматика-Сервис» объявляет тендер: Поставка программ для ЭВМ MasterSCADA 4D. Номер: № 01-3025191-406-2026

ООО "ГПН-Снабжение" объявляет тендер: 01-3016740-523-2026 Открытый одноэтапный конкурентный отбор организации, способной предоставить право использования ПО nanoCAD под ОС ASTRA LINUX для ООО "Газпромнефть-Заполярье". Номер: № АП123075