Тендер № 339726790: Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 2 (Реестровый номер 2026.056570)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339726790
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 188 079 RUB
Заказчик: БУЗОО "ДГБ № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКОБЛАВТОТРАНС" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению дополнительной оценке уязвимости объекта транспортной инфраструктуры

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №11" объявляет тендер: 225647 Замена минерального масла ГТУ-1 цеха ПГУ СП «ТЭЦ-3», с промывкой и очисткой маслосистемы и контролем за параметрами масла для нужд АО «ТГК-11»

Оказание услуг по поверке средств измерений (Реестровый номер 2026.056367)

Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде повышения квалификации по профессии "Машинист (кочегар) котельной" (Реестровый номер 2026.056527)

Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 3 (Реестровый номер 2026.056462)