Тендер № 339726342: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339726342
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 1 778 482.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по по дератизации объектов: г. Кемерово, ул. Кирчанова, 25А, ул.Сибирская 49, зданий ПС 220кВ Кемеровская, ПС 220кВ Заискитимская, ПС 220кВ Крохалёвская, ПС 500кВ Новокузнецкая, ПС 220кВ Северный Маганак, ПС 500кВ Кузбасская, ПС 500кВ Ново- Анжерская, ПС 220кВ Бачатская, ПС 220кВ НКАЗ, ПС 220кВ Западно-Сибирская, ПС 220кВ Еланская, ПС 220кВ Междуреченская, Таштагольский ЛУ, ПС 220кВ Краснополянская , ПС 500 кВ Юрга» для нужд Кузбасского ПМЭС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 ИМЕНИ Л.И. ТЕМЕРХАНОВОЙ" объявляет тендер: Поставка набора пробных очковых линз

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по внешней оценке качества клинических лабораторных исследований

Оказание услуг по внешней оценке качества клинических лабораторных исследований

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников