Тендер № 339723962: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339723962
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 382 392 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка автомобильнорго бензина АИ92 через сеть АЗС поредством топливной карты

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Поставка нефтепродуктов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЕМЕРОВОГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов в 4-ом квартале 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "СИБИРСКАЯ СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Нет документации