Тендер № 339709594: Услуги по техническому контролю (осмотру) дорожных транспортных средств

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339709594
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Казахстан / Кызылординская область
Сумма контракта: 119 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по замене лобового стекла служебной Газель Газ 3221

Прилагаемая документация