Тендер № 339708508: ФИЛИАЛ НЕКОММЕРЧЕСКОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА" В ГОРОДЕ АЛМАТЫ объявляет тендер: Закупка товаров специальной одежды для технического персонала филиала Некоммерческого акционерного общества «Республиканская физико-математическая школа» в г. Алматы.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339708508
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Омская область / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 673 695 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Тендер на пластиковые ценники

Прилагаемая документация