Тендер № 339705539: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Вандетаниб (Реестровый номер 262045)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339705539
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 4 820 291.19 RUB
Заказчик: БУЗОО "КОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов применяемых в медицинских целях

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Рамуцирумаб (Реестровый номер 262054)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Гозерелин в рамках целевой программы "Субсидия на организацию лекарственного обеспечения пациентов учреждения современными противоопухолевыми средствами и препаратами сопровождения" (Реестровый номер 262088)

Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (расходные материалы для анализатора Mindray) (Реестровый номер 2026.056732)

Поставка медицинских расходных материалов (среда питательная для детей с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов)