Тендер № 339700896: Приобретение гладильной доски

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339700896
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Омская область / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 35 600 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Эйр Астана объявляет тендер: Меламиновая губка

Прилагаемая документация