Тендер № 339681271: Поставка расходных материалов (Подсчет клеток крови ИВД; Лизирующий раствор; Моющий/чистящий раствор ИВД; Подсчет клеток крови ИВД; Калибратор; Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД; Буферный промывающий раствор ИВД)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339681271
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих и принадлежностей для медицинских изделий ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка гарнитуров зубов (акриловые зубы)

Поставка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Фосфомицин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛЕНАЛИДОМИД, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, АСПАРАГИНАЗА, ДАУНОРУБИЦИН)

Нет документации