Тендер № 339659759: Приобретение звукового акустического оборудования (ЦБС)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339659759
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Омская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 7 800 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Котел пищеварочный для нужд учреждений подведомственных отделу по образованию администрации Октябрьского района г. Витебска (ГУО «Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В. Пименова»)

Конфорка

Подарки к празднику деревни (Озерецкий сельский исполнительный комитет)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Глубокского района" объявляет тендер: Подарки к празднику деревни (Озерецкий сельский исполнительный комитет)

фотоловушка