Тендер № 339652035: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДС БОРЖОМИ" объявляет тендер: Перекись водорода 35% для линии Асептики - Завод Святой Источник (д. Глазово, Подмосковье)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339652035
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Вырубка зеленых насаждений. Выполнение комплекса работ по вырубке деревьев и кустарников на объекте по адресу: Москва, ул. Давыдковская, вл. 12А.

Техническое задание на материалы, доставку на объект и работы по посадке растений для озеленения участка Москва, НАО, поселение Московский, д. Картмазово, уч. 161

Оказание услуг по оснащению цветочными композициями для вагонов класса "Люкс" поездов Московского филиала АО "ФПК"

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка расходных ТМЦ для КАССЕТ ARAG по заявам ЧР000004706 ЧЕРКИЗОВО-РАСТЕНИЕВОДСТВО ООО (Пензенская область,Пензенский район ,с.Ермоловка,ул Советская 12) (ARAG - только оригинал) (id1235412)

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку уплотняющих материалов, канатных и веревочных изделий для нужд АО "Мосводоканал" в 2026 году