Тендер № 339648850: Cпецобувь (ботинки, тапочки, сапоги), спецодежда (кепи, шапка, плащ-дождевик, футболка, перчатки), респиратор

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339648850
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Омская область / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 8 228 960 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Эйр Астана объявляет тендер: Меламиновая губка

Прилагаемая документация