Тендер № 339648123: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 26.0695)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339648123
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 531 200 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

Показать больше информации о тендере