Тендер № 339645815: Оказание услуг по ремонту томографа компьютерного Brilliance CT 64 среза с принадлежностями (Реестровый номер 26.0835)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339645815
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 290 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "КОД"

Показать больше информации о тендере