Тендер № 339639952: Поставка морепродуктов (кальмар мороженный, консервы рыбные в масле) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339639952
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 550 000 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация