Тендер № 339635252: Запрос ценовых предложений на формованные фитинги

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339635252
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 15 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по изготовлению ПСД на выполнение работ по капитальному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации ( АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией ( СОУЭ) в здании учебно- производственных мастерских

Войсковая часть 5524 объявляет тендер: Выполнение комплекса строительных работ на объекте: «Модернизация здания котельной-бани войсковой части 5524 по адресу: пр-т Черняховского, д. 29/9, г. Витебск»

Выполнение строительно-монтажных, иных специальных работ, для строительства объекта: «Строительство объекта: «Цех сухостоя с инженерными сетями», расположенной на закрепленной территории по адресу: Витебская область, Верхнедвинский район, Дерновичский сельсовет, деревня Дёрновичи».

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Глубокского района" объявляет тендер: Текущий ремонт козырьков здания государственного учреждения образования "Детский сад № 6 г. Глубокое"

Ремонт мерников осветлителя №3 ХВО-3