Тендер № 339625091: Фонтанчик питьевой из нержавеющей стали, напольный

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339625091
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Казахстан / Восточно-Казахстанская область
Сумма контракта: 60 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация