Тендер № 339611536: Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в здании гаража по адресу: Омская обл, г Омск, ул Волочаевская, д. 21 А. (Реестровый номер 26.31.0757)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339611536
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 022 436.31 RUB
Заказчик: БУЗОО "ТЦМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка извещателя пожарного дымового адресно-аналогового ИП 212-64-R3 c б/о W01.02 или эквивалент (Реестровый номер 2026.054576)

покупка Блок речевого оповещения С-К

Поставка прибора приемно-контрольного и управления охранно-пожарного R3-Рубеж-2ОП (Реестровый номер 2026.056766)

4.4.06 Слаботочные сети. Пожарная сигнализация и оповещение. Объект: Кварталы Драверта 06 Секция.П. №ОМ-В00955/Объект: Кварталы Драверта 06. № ОМ-В00948

Поставка комплектующих для пожарной системы