Тендер № 339609723: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШТУРМАН" объявляет тендер: Оказание услуг перевозки замороженной рыбной продукции автотранспортом с соблюдением температурного режима в г. Хабаровск

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339609723
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Омская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 1 900 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом грузоподъемностью 10т по магистральному маршруту г.Хабаровск – г.Южно-Сахалинск, включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, для нужд УФПС Хабаровского края АО "Почта России"

Оказание услуг перевозки замороженной рыбной продукции автотранспортом с соблюдением температурного режима в г. Хабаровск

ОКПД2 49.41.19 Оказание услуг по перевозке контейнеров в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС»

ОКПД2 49.41.19 Оказание услуг по перевозке контейнеров в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРИРОДНЫХ ЗАПОВЕДНИКОВ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Оказание услуги по перевозке спецтехники