Тендер № 339597603: Услуга по предоставлению светового оборудования для проведения мероприятия «День учителя»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339597603
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 10 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Организация и проведение ХХIX Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка» (г. Могилев)

Организация и проведение ХХIX Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка» (г. Могилев)

Министерство культуры Республики Беларусь объявляет тендер: Организация и проведение ХХIX Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка» (г. Могилев)

оказание услуг спортивного зала для проведения занятий по учебному предмету «Гимнастика и методика преподавания»

Учреждение образования "Минское государственное областное училище олимпийского резерва" объявляет тендер: оказание услуг спортивного зала для проведения занятий по учебному предмету «Гимнастика и методика преподавания»