Тендер № 339590817: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Рулонные шторы с механизмом в кассете

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339590817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 21 352.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация