Тендер № 339582781: Ширма медицинская

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339582781
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 1 056 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Комплекты мебели

Комплекты мебели

Учреждение образования "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубренок" объявляет тендер: Комплекты мебели