Тендер № 339581243: Приобретение блок питания

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339581243
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Омская область / Казахстан / Г. Шымкент / Шымкент
Сумма контракта: 21 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение компьютера в комплекте

Прилагаемая документация