Тендер № 339577122: Светодиод TSAL6100 (ИК светодиод d=5мм 950нм)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339577122
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 89 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК830 турбины вертикальной поворотно-лопастной в комплекте с генератором, направляющим аппаратом, электротехническим оборудованием, маслонапорной установкой системой автоматического управления в интересах в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Фильтр G3/4

Напоромер НП100М

Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница" объявляет тендер: Насос эндоскопический ирригационный

Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Приборы для обслуживания средств связи

Нет документации