Тендер № 339571874: Приобретение смесителя для мойки

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339571874
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Казахстан / Восточно-Казахстанская область
Сумма контракта: 6 912 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация