Тендер № 339555554: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: . Поставщик обязуется поставить Заказчику строительные материалы для текущего ремонта (отбойная доска) (далее «Товар»), а Заказчик принять и оплатить в количестве (объеме), ассортименте по качественным характеристикам, цене и в срок, согласованный сторонами, в Спецификации

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339555554
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Омская область / Крутинка
Сумма контракта: 39 780 RUB
Заказчик: АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: . Поставщик обязуется поставить Заказчику строительные материалы для текущего ремонта (отбойная доска) (далее «Товар»), а Заказчик принять и оплатить в количестве (объеме), ассортименте по качественным характеристикам, цене и в срок, согласованный сторонами, в Спецификации

ПОЛИОМ объявляет тендер: Поддоны фумигированные

Поставка мебельных крючков и щитов