Тендер № 339551709: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Изатуксимаб" на 2026 год (Реестровый номер 2026.055633)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339551709
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 441 687.42 RUB
Заказчик: БУЗОО "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации