Тендер № 339538924: Оказание услуг по ремонту продовольственного оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339538924
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 69 866.67 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1773/ОКЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту бульдозера Т-35.01 ЯБЛ-3 восстановительного поезда на станции Омск-Пассажирский

Выполнение работ по вакуумированию, обезжириванию и пневмоиспытанию газификатора ГКХ-8/1,6-500 для здания стационара бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская клиническая больница № 11" по адресу: г. Омск, ул. Нахимова, д. 55 (Реестровый номер 26.0734)

Выполнение работ по техническому и аварийному обслуживанию, текущему ремонту наружного газопровода

Оказание услуг по ремонту холодильного шкафа

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования

Нет документации