Тендер № 339537465: Оказание услуг по ремонту продовольственного оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339537465
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 69 866.67 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: Ремонт электродвигателей 6кВ ВАСВ-200 (Оказание услуг по капитальному ремонту электродвигателей градирен 6кВ ВАСВ-200 52У1). Номер: 2139134/1. Категория: Обеспечение электро и теплоэнергией, паром, газом и водой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: Ремонт электродвигателя 6кВ CR800Y6 (Оказание услуг по капитальному ремонту электродвигателя CR800Y6). Номер: 2139136/1. Категория: Обеспечение электро и теплоэнергией, паром, газом и водой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: Такелаж ЭД CR800Y6 (Оказание услуг по погрузке и разгрузке электродвигателя CR800Y6). Номер: 2139137/1. Категория: Обеспечение электро и теплоэнергией, паром, газом и водой

Услуги по ремонту кондиционеров

Оказание услуг по уборке служебных помещений