Тендер № 339536813: Приобретение товара для нужд предприятия

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339536813
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Казахстан / Кызылординская область / Кызылорда
Сумма контракта: 278 500 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственная закупка для КГУ "Кызылординский центр оказания специальных социальных услуг № 1" управления координации занятости и социальных программ Кызылординской области"

Производственные товары участков

ФИЛИАЛ «НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛОРДЫ» АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ «НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ» объявляет тендер: Покрытие

Результаты тендера

Прилагаемая документация