Тендер № 339535854: Приобретение хозяйственного инвентаря и прочие товары

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339535854
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Омская область / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 12 144.95 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Эйр Астана объявляет тендер: Меламиновая губка

Прилагаемая документация