Тендер № 339530031: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮРО ПО ОКАЗАНИЮ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОГО УПРАВЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: Омская обл., р.п. Большеречье, ул. Промышленная, дом 48 (Реестровый номер 2026.056050)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339530031
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 242 100.35 RUB
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮРО ПО ОКАЗАНИЮ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОГО УПРАВЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор организации на осуществление функции Технического Заказчика с функцией строительного контроля при проведении работ по строительству, реконструкции или капитальному ремонту на объектах ООО «УК «Флагман», расположенного в г. Омск

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮРО ПО ОКАЗАНИЮ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОГО УПРАВЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж локально-вычислительной сети в здании, по адресу: г. Омск, 1-я Затонская, дом 24. (Реестровый номер 2026.056097)

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение кадастровых работ по формированию (уточнению), разделу (выделу) границ земельных участков, в границах Любинского района Омской области

Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана с целью образования земельного участка под зданием ТП-1232 с кадастровым номером 55:36:070103:2137, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Лаптева

Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов на объекты электросетевого хозяйства

Нет документации