Тендер № 339529993: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 1). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Пионерская, дом 64 – капитальный ремонт, замена, модернизация лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений 2). Амурская область, г. Благовещенск, шоссе Игнатьевское, дом 13 – капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем (в том числе внутренний водосток). 3). Амурская область г. Благовещенск, ул. Пионерская, дом 14 - капитальный ремонт крыши. 4). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шимановского, дом 25/3 - капитальный ремонт крыши. 5). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Кантемирова, дом 4 – капитальный ремонт крыши.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339529993
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Омская область / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область
Сумма контракта: 4 398 077.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Предварительный отбор на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 1. Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, с. Марково, ул. Амурская, дом 38 – капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем. 2. Амурская область, Серышевский муниципальный округ, пгт. Серышево, ул. Крупская, дом 2В – капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем.

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 1). Амурская область, г. Тында, ул. Октябрьская, дом 26 – капитальный ремонт, замена, модернизация лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений. 2). Амурская область, г. Тында, бульвар Московский, дом 1 – капитальный ремонт крыши; 3). Амурская область, г. Тында, бульвар Московский, дом 3 – капитальный ремонт крыши; 4). Амурская область, г. Тында, ул. Московских строителей, дом 3 – капитальный ремонт крыши; 5). Амурская область, г. Тында, ул. Московских строителей, дом 5 – капитальный ремонт крыши; 6). Амурская область, г. Тында, ул. Московских строителей, дом 11 – капитальный ремонт крыши; 7). Амурская область, г. Тында, ул. Чкалова, дом 6 – капитальный ремонт крыши;

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 1). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, дом 178 – капитальный ремонт фундамента и подвальных помещений, относящихся к общему имуществу; 2). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Трудовая, дом 26 – капитальный ремонт крыши; 3). Амурская область, г. Благовещенск, п. Радиоцентр, дом 7 – капитальный ремонт крыши; 4). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, дом 60/2 – капитальный ремонт крыши; 5). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шимановского, дом 40 – капитальный ремонт крыши; 6). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Дьяченко, дом 2В – капитальный ремонт крыши; 7). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, дом 110/4 – капитальный ремонт крыши;

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 1). Амурская область, Селемджинский район, п. Иса, ул. Центральная, дом 8Б – капитальный ремонт крыши; 2). Амурская область, Белогорский муниципальный округ, с. Возжаевка, ул. Центральная, дом 3 – капитальный ремонт крыши; 3). Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, с. Михайловка, ул. Коммунальная, дом 2 – капитальный ремонт крыши; 4). Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул. Пионерская, дом 9 – капитальный ремонт крыши; 5) Амурская область, г. Райчихинск, ул. Музыкальная, дом 16А – капитальный ремонт крыши; 6). Амурская область, г. Райчихинск, ул. Музыкальная, дом 16 – капитальный ремонт крыши; 7). Амурская область, г. Райчихинск, ул. Пионерская, дом 64 – капитальный ремонт крыши; 8). Амурская область, г. Райчихинск, ул. Комсомольская, дом 17 – капитальный ремонт крыши; 9). Амурская область, г. Свободный, ул. Управленческая, дом 39 – капитальный ремонт крыши; 10). Амурская область, г. Свободный, ул. Карла Маркса, дом 26 – капитальный ремонт крыши; 11). Амурская область, г. Свободный, ул. 50 лет Октября, дом 76 – капитальный ремонт крыши; 12). Амурская область, г. Зея, пер. Школьный, дом 111 – капитальный ремонт крыши; 13). Амурская область, г. Зея, мкр. Светлый, дом 11 – капитальный ремонт крыши;

Прилагаемая документация