Тендер № 339527220: Замена труб и задвижки, замена резьбы отопительного узла

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339527220
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Казахстан / Кызылординская область / Кызылорда
Сумма контракта: 103 448.28 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственная закупка для ГККП "Дом культуры имени Сабиры Майкановой" аппарата акима поселка Тасбогет"

Текущий ремонт административного здания Байконурского городского суда (согласно технической спецификации)

Услуги по техническому обслуживанию прибора учета тепла

Услуги по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики и аналогичных измерительных средств и оборудования (Обслуживание теплового счетчика по адресу Левый берег 15 А)

Текущий ремонт по благоустройству территории и устройству баскетбольной площадки здания.

Результаты тендера

Прилагаемая документация