Тендер № 339526711: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Аторвастатин

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339526711
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 2 655 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения ферментов и субстратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гемцитабин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин глулизин

Лекарственные препараты для медицинского применения