Тендер № 339520191: Поставка продуктов питания (сахар белый) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055279)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339520191
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Омская область
Сумма контракта: 43 205 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГВВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОГОЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ГРУППА" объявляет тендер: Этикетки самоклеящиеся ТМ Сиббиттер

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОГОЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ГРУППА" объявляет тендер: Полиламинатный колпак для алкогольной продукции

Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.055335)

Поставка продуктов питания (овощи свежие) (Реестровый номер 2026.055240)

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.056335)

Нет документации