Тендер № 339518363: Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (кислородный баллончик) (Реестровый номер 2026.055696)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339518363
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 22 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ДГП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов

Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования (лот 9) (Реестровый номер 2026.056378)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН «Аминокислоты для парентерального питания» из перечня стратегически значимых лекарственных средств (Реестровый номер 2026.056382)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка гемостатических повязок для отделения СМП (Реестровый номер 2026.056347)

Поставка медицинских расходных материалов (пробирки для взятия образцов крови) (Реестровый номер 2026.056094)

Нет документации