Тендер № 339515967: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, и ремонту служебных автотранспортных средств (Реестровый номер 2026.055974)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339515967
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 465 000 RUB
Заказчик: БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: КОМПЛЕКТ,ЗАПЧАСТЕЙ,ТУРБИНА,ТИТАН 130, КОМПЛЕКТ,ЗАПЧАСТЕЙ,ТУРБИНА,ТИТАН130,ГТУ4 ГЕНЕРАТОР AMS900LE 12800KWA ABB СИСТЕМА ПУСКА ПРЯМОПРИВОДНАЯ SOLAR TURBINES/1089377-100

Поставка автомобильных запасных частей

Оказание услуг по шиномонтажу грузового автомобиля

Поставка филамента (Реестровый номер 2026.055243)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225776 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей для нужд АО «Омск РТС»