Тендер № 339507395: Тележка SMART 1M

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339507395
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 20 100 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо" объявляет тендер: Полуприцеп двухосный (универсальный) для перевозки багги или квадроцикла

Полуприцеп двухосный (универсальный) для перевозки багги или квадроцикла

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо" объявляет тендер: Многоцелевое транспортное средство (микроавтобус)

Многоцелевое транспортное средство (микроавтобус)

Имущество Панова Ольга Сергеевна (транспортное средство: Opel Meriva, Идентификационный номер (VIN номер): W0L0XCE7584399068, Год выпуска: 2008 гос.номер Т605КК774. Тех. описание: Заводится от внешнего источника , не передвигается отсутствует сцепление , так же заржавела тормозная система , возможны и другие дефекты. Для более точного технического описания необходимо провести проф. диагностику. Колеса подспущены , краска с кузова слетает. ИМУЩЕСТВО НАХОДИТСЯ В г. МИНСК. Имущество в залоге: АО Т-БАНК.)

Нет документации