Тендер № 339506570: Коммунальное унитарное производственное предприятие "Боровка" объявляет тендер: Текущий ремонт котла СН-500 №763 в котельной «Центральная» г.Лепель

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339506570
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 62 568 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Асфальтобетонная смесь (филиал ДЭУ №33 РУП "Витебскавтодор")

Приобретение смывочного раствора (автоматический для красочных валиков и офсетной резины)

Закупка асфальтобетонной смеси для филиала ДЭУ №34

Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций Лепельского района" объявляет тендер: Материальное оснащение кабинета труда (мальчики) в интересах ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля"

Закупка гранитной плиты из природного камня с прорезями