Тендер № 339502531: Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339502531
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Владимирская область
Сумма контракта: 4 882 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АКСИТИНИБ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2026 году.

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:ЛЕВИЛИМАБ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2026 году.

Поставка запасных частей к аппаратам для измерения артериального давления для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:СЕКУКИНУМАБ ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:СЕКУКИНУМАБ ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.

Результаты тендера

Прилагаемая документация