Тендер № 339502149: Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН) в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2027 году.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339502149
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Владимирская область
Сумма контракта: 37 893.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:МЕТФОРМИН) в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2027 году.

Желатин на 2026 год

Поставка лекарственных препаратов для женщин в период беременности

Закупка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

Закупка пакетов для сбора и утилизации медицинских отходов для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"