Тендер № 339498474: Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для муниципальных нужд (Лесные насаждения объемом 6961 куб.м)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339498474
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 225 982.55 RUB
Заказчик: ГУЛХ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 22/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 30/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи объекта(-ов) недвижимого имущества

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Проведение аукциона по продажи права на заключение договора на размещение НТО по адресу: г. Омск, ул. 22 Декабря, д. 72

Реализация имущества должников: Лот № 10347, Жилое помещение (квартира), общей площадью 36,4 кв.м., кадастровый номер 55:36:120305:16114, Омская обл., г. Омск, пер. Камерный, д. 11, кв. 2 (Лот № 10347, Жилое помещение (квартира), общей площадью 36,4 кв.м., кадастровый номер 55:36:120305:16114, Омская обл., г. Омск, пер. Камерный, д. 11, кв. 2 1 Штука (шт))

Реализация имущества должников: Лот № 10357, Жилое помещение (квартира), общей площадью 59,3 кв.м., кадастровый номер 55:36:190804:1459, Омская обл., г. Омск, микр. Входной, д. 26, кв. 74 (Лот № 10357, Жилое помещение (квартира), общей площадью 59,3 кв.м., кадастровый номер 55:36:190804:1459, Омская обл., г. Омск, микр. Входной, д. 26, кв. 74 1 Штука (шт))