Тендер № 339491218: Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория" объявляет тендер: CO2-инкубатор с воздушной рубашкой

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339491218
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 17 399 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация