Тендер № 339490531: настил из железобетонных плит для железнодорожных переездов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339490531
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 47 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплекс материалов для пропитки кирпичных стен

выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

Алмазная чашка 125мм бетон однорядная GEPARD (бумеранг) (GP0807-125)

Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго" объявляет тендер: Профнастил и комплектующие

Прилагаемая документация