Тендер № 339490021: Техноэласт ТКП К-СТ-БП-К/ПП-4.0мм

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339490021
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 33 830 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплекс материалов для пропитки кирпичных стен

выбор Поставщика труб ЖБИ на объект: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 2 я очередь строительства

Коммунальное производственное унитарное предприятие «Брестводоканал» объявляет тендер: выбор Поставщика труб ЖБИ на объект: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 2 я очередь строительства

выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

Нет документации