Тендер № 339490017: Элакром S10м2 К-СТ-БЭ-ПП/ПП-3мм

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339490017
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 31 450 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплекс материалов для пропитки кирпичных стен

выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

Алмазная чашка 125мм бетон однорядная GEPARD (бумеранг) (GP0807-125)

Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго" объявляет тендер: Профнастил и комплектующие

Нет документации