Тендер № 339486896: на поставку трубы отопления и подключение радиаторов для объекта строительства: «Проект застройки жилого района «Тарный» в г. Витебске. Планировочная площадка в границах улиц: Заречная (Проектируемая) – Проектируемая №2; 1-я Заречная – 2-я Прибережная. Жилой дом №14».

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339486896
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 104 600 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Верхнедвинского района" объявляет тендер: Текущий ремонт помещения здания дома семейного типа, г. Верхнедвинск, ул. Советская, д. 239 (повторный - после заявки на покупку закупки из одного источника на ЭТП № auc0003610942)

Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Миорского района объявляет тендер: Выбор подрядной организации для ремонта балконов жилого дома ул.Дзержинского,24

Текущий ремонт потолков ГУ "Шарковщинский районный архив" по адресу: Витебская область, г.п.Шарковщина, ул.Краснодворская,76

Государственное учреждение "Шарковщинский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Текущий ремонт потолков ГУ "Шарковщинский районный архив" по адресу: Витебская область, г.п.Шарковщина, ул.Краснодворская,76

Выполнение работ по устройству наружной сети газоснабжения по объекту «Проект застройки жилого района "Тарный" в г. Витебске. Планировочная площадка в границах улиц: Заречная (Проектируемая) - Проектируемая №2; 1-я Заречная - 2-я Прибрежная. Жилой дом КПД № 13»