Тендер № 339483724: Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие «Специализированное строительное управление №3 государственного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома» объявляет тендер: Выбор организации для изготовления, поставки и монтажа беседок уличных.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339483724
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 106 870.62 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт благоустройства инв. № 71/БЛ, по адресу: г. Минск, ул. Рогачевская, 16»

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт благоустройства инв. № 71/БЛ, по адресу: г. Минск, ул. Рогачевская, 16»

Совокупность строительно-монтажных работ и возмездная организация утилизации отходов на объекте «Текущий ремонт ограждения территории РНПЦ оториноларингологии по адресу г.Минск, ул. Сухая, 8»

Открытое акционерное общество "СТРОЙТРЕСТ № 35" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса работ укреплению откосов, восстановлению газона после прокладки инженерных сетей, озеленению, посадке и пересадке деревьев и кустарников, устройству живой изгороди, устройству газона, вырубке деревьев, корчевке пней, компенсационным посадкам на объекте «Многоквартирные жилые дома в квартале ул. Железнодорожная - Дубравинская - Грушевская - Прямая в г. Минске». 2 очередь

Текущий ремонт территории МГКЦД, расположенного по адресу: г.Минск, ул.Прилукская, 46/А

Прилагаемая документация